HTM
Номер журнала «Новая Литература» за февраль 2024 г.

Антон Золотарёв

Мерда

Обсудить

Роман

Опубликовано редактором: Елена Зайцева, 21.02.2007
Оглавление

4. Телопознание 2. Сублимация
5. Телопознание 3. Метаморфоз
6. Телопознание 4. Инициация

Телопознание 3. Метаморфоз


 

 

 

В летние каникулы 1982-го года тебе со скандалом, слезами и истериками кое-как удалось избежать заключения в пионерлагерь общего режима и ты, довольный собой, на все лето остался дома. Тебе было тогда двенадцать лет.

Как-то раз, душной июльской ночью, ты проснулся в своей комнате и отчетливо осознал, что снова заснуть тебе уже не удастся. Ты встал с постели, включил свет, подошел к окну и распахнул обе рамы. Оказалось, что за окном почти так же душно и жарко, как и в комнате. Ты высунул голову наружу и принюхался. Ночь пахла выгребной ямой и желтыми цветами, росшими под окном. Ты повернулся назад и вдруг, в стекле оконной рамы, заметил свое отражение. На тебя смотрел удивившийся чему-то полупрозрачный подросток в ситцевых “семейных” трусах (по причине жары ты был почти голым, и теперь, будто впервые в жизни, с удивлением разглядывал свое тело).

Ты прикрыл окно, подошел к трюмо и снял трусы. Ты стоял у зеркала и пристально вглядывался в свое тело, находя в нем множество удивительных изменений, произошедших с ним в последнее время. Во-первых, ты стал значительно выше ростом, – в этом не было никаких сомнений. Во-вторых, твое тело стало выглядеть... как бы это сказать... чуть более мужским, что ли... и чуть менее детским. В-третьих, от твоего пупка протянулась вниз, по направлению к лобку, тонкая полоска из светлых коротких волосков (ты вспомнил, что твой отец почему-то называет ее “тещина дорожка”, – ужасно нелепое название!). В-четвертых, в нижней части лобка, чуть выше основания члена, вырос довольно густой, но все еще мягкий пушок...

Ты взял в руки член и принялся внимательно его рассматривать. За последние месяцы он явно увеличился в размерах и стал более плотным наощупь. Ты обхватил его ладонью и попытался обнажить головку, невзирая на сопутствующую этому действию довольно сильную боль в районе крайней плоти. Внезапно по тебе прокатилась жаркой волной невыразимо сладкая истома. Она была воистину потрясающей силы и глубины, но вместе с тем, еще неведомой тебе природы.

Впрочем, тебе было понятно, что это очень необычное, но пронзительно приятное переживание как-то связано с твоими манипуляциями с членом. Желая испытать его еще раз, ты снова обнажил головку, превозмогая боль, вызываемую насильственным растяжением крайней плоти. Жаркая волна вновь прокатилась по твоему телу, но вскоре опять затихла.

Ты обратил внимание на то, что в считанные минуты член твой сильно увеличился и встал торчком, а наощупь сделался горячим и твердым, как сарделька, только что вынутая из кипятка. Эмоциональное потрясение, вызванное происходившими с твоим членом превращениями, ни с чем невозможно сравнить. Возможно, впрочем, что бабочка, выползающая из темной уродливой куколки и впервые расправляющая навстречу Солнцу свои хрупкие перламутровые крылышки, переживает такое же страшное потрясение. Твоя “писька”, этот постыдный и нелепый отросток, который взрослые велят тщательно прятать от посторонних глаз и который, как ты думал прежде, нужен лишь для того, чтобы писать, вдруг предстал перед тобой как твой будущий властный и всесильный тиран, безропотным рабом которого (ты уже с горечью предчувствовал это!) тебе предстояло стать на долгие годы.

Чтобы продлить это новое и такое приятное переживание, ты, сжимая в похолодевшей ладони горячий член, почти обжигавший тебе пальцы, продолжал то обнажать его головку, то вновь прятать ее под крайней плотью. Внезапно на тебя, вместо ожидаемого возвращения сладкой волны, нахлынуло сильнейшее головокружение. Тотчас же вслед за этим ты испытал невероятно болезненный спазм в плечах, точнее сказать, в обеих ключицах. Боль была такой силы, словно какие-то невидимые демоны одновременно сдавили твои ключицы стальными клещами. Немедленно после этого внутри твоих яичек как будто что-то взорвалось, и раскаленная взрывная волна прокатилась вдоль сердцевины твоего окаменевшего члена. Это было так нестерпимо больно, что ты чуть не закричал. Ты взглянул на член и увидел на его конце крохотную мутноватую капельку. Ужаснувшись увиденному, ты выпустил член из рук, закрыл глаза и, едва не потеряв сознание, рухнул на кровать, лицом вниз...

Так ты превратился в мужчину.


P.S. У неполовозрелого человеческого детеныша есть свое маленькое тельце андрогина, но его функциональность не настолько определенна и не настолько наглядна, как тело мужчины или тело женщины. Тело ребенка куда более самодостаточно, а значит, оно и более свободно от эволюционного насилия (которое, впрочем, вскоре незамедлит в нем проявиться).

Мужское тело – тело раба. Оно максимально приспособлено для наиболее эффективного труда или агрессии, созидания или разрушения, направленных вовне: широкие плечи, мускулистые руки, крепкие кулаки и зудящий от похоти член, специально приделанный для того, чтобы впрыскивать яд земной жизни в темные недра человеческой самки.

Не правда ли, хуй похож на тумблер: щелчок вверх –вкл. ↑, щелчок вниз – выкл. ↓. Всего две позиции. Вкл.↑” – и ты снова порядочная скотина, истекающая слюнями и спермой. “Выкл. ↓ – и ты опять порядочный человек, готовый убивать, “если Родина позовет”, или бежать с утра на работу, “если не подведет будильник”...

Вкл. ↑” – “Выкл. ↓”. Эрос – Танатос. “Выкл. ↓” – “Вкл. ↑”. Танатос – Эрос... Ничего не скажешь, ловко придумано! Жизнь – Смерть. Смерть – Жизнь... И главное, обалденно просто, как все гениальное! Жизнь и любовь, смерть и насилие, – всем спектром обусловленной человеческой жизнедеятельности Рабовладелец может управлять при помощи одного-единственного тумблера...

Женское тело – тело рабыни: широкие и раздвижные тазовые кости помогают ей забрасывать в юдоль скорби безволосых приматов нашего вида, а молочные железы определенного объема, как правило, достаточны для вскармливания очередного помета человеческого молодняка... И наконец, пизда – безотказная ловушка на самцов, коварно заманивающая в свои влажные хтонические глубины самую уязвимую часть мужской плоти и, конечно, безжалостно обманывающая, как бутон росянки неосторожного жучка: высосет из своей жертвы все соки, а взамен не даст ничего, кроме опустошенности, раскаяния и боли... В природе не существует образования более функционального и более бесчеловечного, чем человеческая пизда. Влагалище = “влага” + “влагать” + “владеть” + “властвовать”... Пизда – это шедевр Художника в зените своей славы, это непревзойденная вершина, гениальное порождение эволюции.

Но женщина, конечно, нисколько не виновата в том, что основной ее удел – это ебля, деторождение и смерть. Такова уж ее природа. Ведь ее тело от рождения запрограммировано на выполнение этой унизительно узкой биологической программы. И мужчина не виноват, что его участь – ебля, война, тяжкий труд и смерть. Ведь такова его природа... Но очень странно, что мы относимся так лояльно к знакам и клеймам нашего телесного рабства. И странно еще и то, что нас, жалких рабов, измученных болезненным влечением к “сиськам-писькам” противоположного пола, так пугает отсутствие их у свободнорожденных андрогинов. Мальчик – это “еще-не-мужчина”. Мужчина без хуя – “урод”. Девочка – это “еще-не-женщина”. Женщина без титек – “уебище”. Ну, а уж “самоубийца” (т.е. беглый раб без ошейника) – сущий монстр и преступник, “поправший законы божеские и человеческие”, недостойный ни церковного отпевания, ни легитимного погребения в общем скотомогильнике...

Но как назвать покорного раба, искренне гордящегося своим ошейником и тавром? своим выносливым хуем, стальными бицепцами, предприимчивыми мужскими мозгами? Как назвать послушного раба, больше всего на свете боящегося со всем этим расстаться? – Мы, рабы, называем его настоящим мужчиной.

Раб, склонный к побегу и достаточно проницательный (к примеру, такой как ты), хорошо чувствует злую иронию, содержащуюся в этом словосочетании, внешне столь комплиментарном. И потому он употребляет его лишь тогда, когда желает нанести самое страшное, самое изощренное оскорбление.

 

 

 


Оглавление

4. Телопознание 2. Сублимация
5. Телопознание 3. Метаморфоз
6. Телопознание 4. Инициация
508 читателей получили ссылку для скачивания номера журнала «Новая Литература» за 2024.02 на 28.03.2024, 19:50 мск.

 

Подписаться на журнал!
Литературно-художественный журнал "Новая Литература" - www.newlit.ru

Нас уже 30 тысяч. Присоединяйтесь!

 

Канал 'Новая Литература' на yandex.ru Канал 'Новая Литература' на telegram.org Канал 'Новая Литература 2' на telegram.org Клуб 'Новая Литература' на facebook.com Клуб 'Новая Литература' на livejournal.com Клуб 'Новая Литература' на my.mail.ru Клуб 'Новая Литература' на odnoklassniki.ru Клуб 'Новая Литература' на twitter.com Клуб 'Новая Литература' на vk.com Клуб 'Новая Литература 2' на vk.com
Миссия журнала – распространение русского языка через развитие художественной литературы.



Литературные конкурсы


15 000 ₽ за Грязный реализм



Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников:

Алиса Александровна Лобанова: «Мне хочется нести в этот мир только добро»

Только для статусных персон




Отзывы о журнале «Новая Литература»:

24.03.2024
Журналу «Новая Литература» я признателен за то, что много лет назад ваше издание опубликовало мою повесть «Мужской процесс». С этого и началось её прочтение в широкой литературной аудитории .Очень хотелось бы, чтобы журнал «Новая Литература» помог и другим начинающим авторам поверить в себя и уверенно пойти дальше по пути профессионального литературного творчества.
Виктор Егоров

24.03.2024
Мне очень понравился журнал. Я его рекомендую всем своим друзьям. Спасибо!
Анна Лиске

08.03.2024
С нарастающим интересом я ознакомился с номерами журнала НЛ за январь и за февраль 2024 г. О журнале НЛ у меня сложилось исключительно благоприятное впечатление – редакторский коллектив явно талантлив.
Евгений Петрович Парамонов



Номер журнала «Новая Литература» за февраль 2024 года

 


Поддержите журнал «Новая Литература»!
Copyright © 2001—2024 журнал «Новая Литература», newlit@newlit.ru
18+. Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-82520 от 30.12.2021
Телефон, whatsapp, telegram: +7 960 732 0000 (с 8.00 до 18.00 мск.)
Вакансии | Отзывы | Опубликовать

Поддержите «Новую Литературу»!